
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
LM2640MTCX-ADJ/NOPB
변환 - 전압 레벨 AUTOSENSE & APPLICATION SPECIF
623원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837471
-
브랜드명
National Semiconductor
-
제조사
Nexperia
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
50
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 623원
10 ~ 24 : 436원
25 ~ 99 : 389원
100 ~ 249 : 348원
250 ~ 499 : 322원
500 ~ 999 : 307원
1000 ~ 2499 : 284원
2500 ~ 4999 : 277원
5000 ~ : 261원
수량
총 주문 금액
623원
(VAT 포함) 685원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | National Semiconductor |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 응용 분야 | 이중 전원 공급 제어기 |
| 전압 - 입력 | 5.5V ~ 30V |
| 전압 - 공급 | 5.5V ~ 30V |
| 작동 온도 | 0°C ~ 125°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 28-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 28-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












