
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
TPS2400DBVT
변환 - 전압 레벨 3.3V Dual Diff LVPECL to LVTTL
6,841원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837481
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
onsemi
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 6,841원
10 ~ 24 : 5,184원
25 ~ 97 : 4,282원
98 ~ 293 : 4,003원
294 ~ 587 : 3,855원
588 ~ 1175 : 3,757원
1176 ~ : 3,658원
수량
총 주문 금액
6,841원
(VAT 포함) 7,525원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 응용 분야 | 과전압 보호 제어기 |
| 전압 - 입력 | - |
| 전압 - 공급 | 3.1V ~ 6.8V |
| 전류 - 공급 | 1 mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SC-74A, SOT-753 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-23-5 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
































