반도체/전자부품
ISPPAC-POWR1014-02TN48I
변환 - 전압 레벨 LVTTL/TTL-to-Differential LVPECL/PECL Tr
28,102원
(VAT 별도)-
제품번호
G000837483
-
브랜드명
Lattice Semiconductor Corporation
-
제조사
Analog Devices / Maxim Integrated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 28,102원
10 ~ 49 : 22,327원
50 ~ 99 : 19,998원
100 ~ 249 : 19,145원
250 ~ 499 : 18,423원
500 ~ : 18,062원
수량
총 주문 금액
28,102원
(VAT 포함) 30,912원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Lattice Semiconductor Corporation |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 응용 분야 | 전원공급기 모니터, 시퀀서 |
| 전압 - 입력 | -0.3V ~ 5.9V |
| 전압 - 공급 | 2.8V ~ 3.96V |
| 전류 - 공급 | 20 mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 48-LQFP |
| 공급 장치 패키지 | 48-TQFP(7x7) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






































