반도체/전자부품
DRV8801PWPR
UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)
106,568원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838258
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Advanced Micro Devices
-
M.O.Q
5
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Controller Bus Interface 68-PLCC (24.21x24.21)
- 수량별단가
5 ~ : 106,568원
수량
총 주문 금액
532,840원
(VAT 포함) 586,124원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | - |
| Function | Controller |
| Interface | Bus |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Current - Supply | 350mA |
| Operating Temperature | 0u00b0C ~ 70u00b0C (TA) |
| Package / Case | 68-LCC (J-Lead) |
| Supplier Device Package | 68-PLCC (24.21x24.21) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 모터 유형 - 스테퍼 | 바이폴라 |
| 모터 유형 - AC, DC | 브러시 DC |
| 기능 | 구동기 - 완전 통합형, 제어 및 전력 스테이지 |
| 출력 구성 | 하프브리지(2) |
| 인터페이스 | 병렬 |
| 기술 | DMOS |
| 스텝 분해능 | - |
| 응용 분야 | 범용 |
| 전류 - 출력 | 2.8A |
| 전압 - 공급 | 8V ~ 36V |
| 전압 - 부하 | 8V ~ 36V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-PowerTSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-HTSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.

















