Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | - |
| Function | Controller |
| Interface | Bus |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Current - Supply | 75mA |
| Operating Temperature | 0u00b0C ~ 85u00b0C (TC) |
| Package / Case | 20-CDIP |
| Supplier Device Package | 20-CERDIP |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 모터 유형 - 스테퍼 | - |
| 모터 유형 - AC, DC | 브러시 DC |
| 기능 | 컨트롤러 - 정류, 방향 관리 |
| 출력 구성 | 사전 구동기 - 하프브리지(2) |
| 인터페이스 | 병렬 |
| 기술 | - |
| 스텝 분해능 | - |
| 응용 분야 | 범용 |
| 전류 - 출력 | - |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 36V |
| 전압 - 부하 | - |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 20-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 20-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








































