반도체/전자부품
UC3638DW
IC 1 PORT LITE PD CTRLR WLCSP9
771원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838276
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
ETEK MICROELECTRONICS
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Controller I2C Interface
- 수량별단가
1 ~ 49 : 771원
50 ~ 99 : 619원
100 ~ 999 : 542원
1000 ~ 2999 : 464원
3000 ~ : 387원
수량
총 주문 금액
771원
(VAT 포함) 848원
Specifications
| DigiKey Programmable | - |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Controller |
| Interface | I2C |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Current - Supply | - |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TA) |
| Package / Case | 9-UFBGA, WLCSP |
| Supplier Device Package | - |
| Grade | - |
| Qualification | - |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 모터 유형 - 스테퍼 | - |
| 모터 유형 - AC, DC | 브러시 DC |
| 기능 | 컨트롤러 - 정류, 방향 관리 |
| 출력 구성 | 사전 구동기 - 하프브리지(2) |
| 인터페이스 | 병렬 |
| 기술 | - |
| 스텝 분해능 | - |
| 응용 분야 | 범용 |
| 전류 - 출력 | - |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 36V |
| 전압 - 부하 | - |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 20-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 20-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















