반도체/전자부품
TMC4361A-LA
Type-c controller with pd3.0
1,230원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838278
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
ETEK MICROELECTRONICS
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Controller USB 3.0 I2C Interface
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,230원
10 ~ 99 : 820원
100 ~ 999 : 410원
1000 ~ 2999 : 351원
3000 ~ : 323원
수량
총 주문 금액
1,230원
(VAT 포함) 1,353원
Specifications
| DigiKey Programmable | - |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Controller |
| Interface | I2C |
| Standards | USB 3.0 |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Current - Supply | - |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TA) |
| Package / Case | 9-UFBGA, WLCSP |
| Supplier Device Package | - |
| Grade | - |
| Qualification | - |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 모터 유형 - 스테퍼 | - |
| 모터 유형 - AC, DC | - |
| 기능 | 컨트롤러 - 정류, 방향 관리 |
| 출력 구성 | SPI, 스텝/방향 |
| 인터페이스 | SPI, 스텝/방향 |
| 기술 | CMOS |
| 스텝 분해능 | - |
| 응용 분야 | 범용 |
| 전류 - 출력 | - |
| 전압 - 공급 | 3.3V, 5V |
| 전압 - 부하 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 40-VFQFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 40-QFN(6x6) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





























