반도체/전자부품
TMC236B-PA
VSC050SeriIControlleCMOS
6,972원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838289
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
NXP Semiconductors
-
M.O.Q
71
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Controller Serial Interface 64-LQFP (10x10)
- 수량별단가
71 ~ : 6,972원
수량
총 주문 금액
495,012원
(VAT 포함) 544,513원
Specifications
| Protocol | - |
|---|---|
| Function | Controller |
| Interface | Serial |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Current - Supply | 50mA |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TA) |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Supplier Device Package | 64-LQFP (10x10) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 모터 유형 - 스테퍼 | 바이폴라 |
| 모터 유형 - AC, DC | - |
| 기능 | 구동기 - 완전 통합형, 제어 및 전력 스테이지 |
| 출력 구성 | 하프브리지(4) |
| 인터페이스 | SPI |
| 기술 | HVCMOS |
| 스텝 분해능 | 1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16 |
| 응용 분야 | 범용 |
| 전류 - 출력 | 1.5A |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 5.5V |
| 전압 - 부하 | 7V ~ 34V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 44-LQFP |
| 공급 장치 패키지 | 44-PQFP(10x10) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













