반도체/전자부품
TMC429-LI-T
USB BUS CONTROLLER PQFP100
61,798원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838297
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Cypress Semiconductor Corp
-
M.O.Q
8
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Bridge, USB to ATA USB 2.0 ATA Interface 100-TQFP (14x20)
- 수량별단가
8 ~ : 61,798원
수량
총 주문 금액
494,384원
(VAT 포함) 543,822원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Bridge, USB to ATA |
| Interface | ATA |
| Standards | USB 2.0 |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Current - Supply | 50mA |
| Operating Temperature | 0u00b0C ~ 70u00b0C |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Supplier Device Package | 100-TQFP (14x20) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 모터 유형 - 스테퍼 | 바이폴라 |
| 모터 유형 - AC, DC | - |
| 기능 | 컨트롤러 - 정류, 방향 관리 |
| 출력 구성 | SPI, 스텝/방향 |
| 인터페이스 | SPI |
| 기술 | CMOS |
| 스텝 분해능 | 1 ~ 1/64 |
| 응용 분야 | 범용 |
| 전류 - 출력 | - |
| 전압 - 공급 | 3.3V ~ 5V |
| 전압 - 부하 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 32-VFQFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 32-QFN(5x5) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



























