반도체/전자부품
TMC457-BC
LOW COST ENET PHY INDUSTRIAL
5,660원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838309
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Ethernet MAC Controller IEEE 802.3, 10/100 Base-T/TX PHY MII, RMII Interface 32-VQFN (5x5)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,660원
10 ~ 24 : 4,247원
25 ~ 99 : 3,895원
100 ~ : 3,508원
수량
총 주문 금액
5,660원
(VAT 포함) 6,226원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | Ethernet |
| Function | MAC Controller |
| Interface | MII, RMII |
| Standards | IEEE 802.3, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Voltage - Supply | 1.62V ~ 1.98V, 3V ~ 3.6V |
| Current - Supply | 55mA |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TA) |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 32-VQFN (5x5) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 모터 유형 - 스테퍼 | 바이폴라 |
| 모터 유형 - AC, DC | 피에조 |
| 기능 | 컨트롤러 - 정류, 방향 관리 |
| 출력 구성 | 스텝/방향 |
| 인터페이스 | SPI, 스텝/방향 |
| 기술 | - |
| 스텝 분해능 | > 256마이크로 스텝 |
| 응용 분야 | 의료 |
| 전류 - 출력 | - |
| 전압 - 공급 | 1.5V, 3.3V |
| 전압 - 부하 | - |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 144-LBGA |
| 공급 장치 패키지 | 144-FBGA(13x13) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



























