반도체/전자부품품절
IRS2005STRPBF
IC UART BRIDGE TO USB 4CH 64LQFP
17,455원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838352
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
MaxLinear, Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Bridge, USB to UART USB 2.0 UART Interface 64-LQFP (10x10)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 17,455원
10 ~ 24 : 13,629원
25 ~ 159 : 12,675원
160 ~ 319 : 11,352원
320 ~ 639 : 11,010원
640 ~ 1119 : 10,729원
1120 ~ : 10,538원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Bridge, USB to UART |
| Interface | UART |
| Standards | USB 2.0 |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Current - Supply | 15mA |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C |
| Package / Case | 64-LQFP |
| Supplier Device Package | 64-LQFP (10x10) |
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 하프브리지 |
| 채널 유형 | 독립적 |
| 구동기 개수 | 2 |
| 게이트 유형 | IGBT, MOSFET(N-채널) |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 20V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 0.8V, 2.5V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 290mA, 600mA |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩) | 200 V |
| 상승/하강 시간(통상) | 70ns, 30ns |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.






























