반도체/전자부품
FL3100TSX
IC 1 PORT LITE PD CTRLR 9WLCSP
1,952원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838362
-
브랜드명
onsemi
-
제조사
Richtek USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
0
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Controller I2C Interface 9-WLCSP (1.38x1.34)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,952원
10 ~ 24 : 1,412원
25 ~ 99 : 1,278원
100 ~ 249 : 1,129원
250 ~ 499 : 1,058원
500 ~ 999 : 1,015원
1000 ~ : 980원
수량
총 주문 금액
1,952원
(VAT 포함) 2,147원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Controller |
| Interface | I2C |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Current - Supply | - |
| Package / Case | 9-UFBGA, WLCSP |
| Supplier Device Package | 9-WLCSP (1.38x1.34) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | onsemi |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 저측면 |
| 채널 유형 | 단일 |
| 구동기 개수 | 1 |
| 게이트 유형 | MOSFET(N-채널) |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 18V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 0.8V, 2V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 3A, 3.2A |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 상승/하강 시간(통상) | 13ns, 9ns |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | SC-74A, SOT-753 |
| 공급 장치 패키지 | SOT-23-5 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
































































































































































