반도체/전자부품
6EDL04N06PTXUMA1
IC USB PD CTRLR 24WQFN
2,592원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838366
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Richtek USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Controller I2C Interface 24-QFN (3.5x3.5)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,592원
10 ~ 24 : 1,892원
25 ~ 99 : 1,717원
100 ~ 249 : 1,526원
250 ~ 499 : 1,434원
500 ~ : 1,379원
수량
총 주문 금액
2,592원
(VAT 포함) 2,851원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Controller |
| Interface | I2C |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Current - Supply | 200mA ~ 400mA |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 24-QFN (3.5x3.5) |
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 하프브리지 |
| 채널 유형 | 3상 |
| 구동기 개수 | 6 |
| 게이트 유형 | IGBT, MOSFET(N-채널, P-채널) |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 17.5V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 1.1V, 1.7V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | - |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩) | 620 V |
| 상승/하강 시간(통상) | 60ns, 26ns |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 28-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DSO-28 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



















































.jpg)






.jpg)
.jpg)









