반도체/전자부품
6ED003L06F2XUMA1
USB3.1 GEN1 HUB WITHOUT PD, 1CC,
11,959원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838370
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Microchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Hub Controller USB 2.0, USB 3.2 GPIO, I2C, SPI, USB Interface 100-VQFN (12x12)
- 수량별단가
1 ~ 24 : 11,959원
25 ~ : 11,848원
수량
총 주문 금액
11,959원
(VAT 포함) 13,155원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Hub Controller |
| Interface | GPIO, I2C, SPI, USB |
| Standards | USB 2.0, USB 3.2 |
| Voltage - Supply | 1.08V ~ 1.32V, 3V ~ 3.6V |
| Current - Supply | - |
| Operating Temperature | 0u00b0C ~ 70u00b0C (TA) |
| Package / Case | 100-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 100-VQFN (12x12) |
| Grade | Automotive |
| Qualification | AEC-Q100 |
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 하프브리지 |
| 채널 유형 | 3상 |
| 구동기 개수 | 6 |
| 게이트 유형 | IGBT, MOSFET(N-채널, P-채널) |
| 전압 - 공급 | 13V ~ 17.5V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 1.1V, 1.7V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | - |
| 입력 유형 | 반전 |
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩) | 620 V |
| 상승/하강 시간(통상) | 60ns, 26ns |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 28-SOIC(0.295", 7.50mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DSO-28 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












