반도체/전자부품
2EDL05I06PFXUMA1
IC ETHERCAT SLAVE CONTROLLER
24,362원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838387
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Microchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Ethernet Controller IEEE 802.3, USB 2.0, 100 Base-TX PHY Bus, RMII, USB Interface 128-TQFP (14x14)
- 수량별단가
1 ~ 24 : 24,362원
25 ~ : 24,177원
수량
총 주문 금액
24,362원
(VAT 포함) 26,798원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | Ethernet |
| Function | Controller |
| Interface | Bus, RMII, USB |
| Standards | IEEE 802.3, USB 2.0, 100 Base-TX PHY |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Current - Supply | - |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C |
| Package / Case | 128-TQFP Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 128-TQFP (14x14) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 하프브리지 |
| 채널 유형 | 독립적 |
| 구동기 개수 | 2 |
| 게이트 유형 | IGBT |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 20V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 1.1V, 1.7V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 500mA, 500mA |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩) | 600 V |
| 상승/하강 시간(통상) | 48ns, 24ns |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DSO-8 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













