Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | Ethernet |
| Function | Switch |
| Interface | I2C, SPI |
| Standards | 10/100 Base-T/TX |
| Voltage - Supply | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Current - Supply | - |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C |
| Package / Case | 128-LQFP |
| Supplier Device Package | 128-LQFP (14x14) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 하프브리지 |
| 채널 유형 | 독립적 |
| 구동기 개수 | 2 |
| 게이트 유형 | IGBT, MOSFET(N-채널, P-채널) |
| 전압 - 공급 | 13V ~ 20V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 1.5V, 3.5V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 2.4A, 2.4A |
| 입력 유형 | 반전, 비반전 |
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩) | 1200 V |
| 상승/하강 시간(통상) | 30ns, 50ns |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 36-BSSOP(0.295", 7.50mm 너비), 32 리드(Lead) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DSO-36-58 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




















