반도체/전자부품
LM5106MMX/NOPB
MULTIMODE DMA CONTROLLER
37,666원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838400
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Advanced Micro Devices
-
M.O.Q
13
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Controller Interface 44-PLCC (16.59x16.59)
- 수량별단가
13 ~ : 37,666원
수량
총 주문 금액
489,658원
(VAT 포함) 538,624원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | - |
| Function | Controller |
| Interface | - |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Current - Supply | 150mA |
| Operating Temperature | 0u00b0C ~ 70u00b0C (TA) |
| Package / Case | 44-LCC (J-Lead) |
| Supplier Device Package | 44-PLCC (16.59x16.59) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 하프브리지 |
| 채널 유형 | 동기 |
| 구동기 개수 | 2 |
| 게이트 유형 | MOSFET(N-채널) |
| 전압 - 공급 | 8V ~ 14V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 0.8V, 2.2V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 1.2A, 1.8A |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩) | 118 V |
| 상승/하강 시간(통상) | 15ns, 10ns |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 10-TFSOP, 10-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 10-VSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













.jpg)


















