Specifications
| Protocol | - |
|---|---|
| Function | - |
| Interface | - |
| Standards | - |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Current - Supply | 45mA |
| Operating Temperature | 0u00b0C ~ 70u00b0C |
| Package / Case | 44-LCC (J-Lead) |
| Supplier Device Package | 44-PLCC |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 하프브리지 |
| 채널 유형 | 독립적 |
| 구동기 개수 | 2 |
| 게이트 유형 | MOSFET(N-채널) |
| 전압 - 공급 | 8V ~ 14V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 0.8V, 2.2V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 1A, 1A |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 하이사이드 전압 - 최대(부트스트랩) | 108 V |
| 상승/하강 시간(통상) | 15ns, 15ns |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q100 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-WDFN 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 8-WSON(4x4) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.











































































































