반도체/전자부품
1EDI60N12AFXUMA1
IC USB HUB CNTRLR 100VQFN
14,896원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838418
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Microchip Technology
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Hub Controller USB 3.1 USB Interface 100-VQFN (12x12)
- 수량별단가
1 ~ 24 : 14,896원
25 ~ 99 : 12,419원
100 ~ : 11,996원
수량
총 주문 금액
14,896원
(VAT 포함) 16,386원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Hub Controller |
| Interface | USB |
| Standards | USB 3.1 |
| Voltage - Supply | - |
| Current - Supply | - |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 100-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 100-VQFN (12x12) |
| Grade | Automotive |
| Qualification | AEC-Q100 |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| 기술 | 자기 결합 |
| 채널 개수 | 1 |
| 전파 지연 tpLH/tpHL(최대) | - |
| 펄스 폭 왜곡(최대) | - |
| 상승/하강 시간(통상) | 10ns, 9ns |
| 전류 - 피크 출력 | - |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | - |
| 전압 - 출력 공급 | 10V ~ 35V |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DSO-8-51 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













