반도체/전자부품
1EDI40I12AFXUMA1
USB FULL-SPEED PERIPHERALS
10,499원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838421
-
브랜드명
Infineon Technologies
-
제조사
Infineon Technologies
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
USB Controller USB 2.0 I2C, SPI, UART Interface 40-QFN (6x6)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 10,499원
10 ~ 24 : 8,055원
25 ~ 99 : 7,445원
100 ~ 489 : 6,775원
490 ~ 979 : 6,268원
980 ~ 1469 : 6,109원
1470 ~ : 6,029원
수량
총 주문 금액
10,499원
(VAT 포함) 11,549원
Specifications
| DigiKey Programmable | Not Verified |
|---|---|
| Protocol | USB |
| Function | Controller |
| Interface | I2C, SPI, UART |
| Standards | USB 2.0 |
| Voltage - Supply | 1.71V, 3.15V, 4.5V ~ 3.45V, 5.5V |
| Current - Supply | 25mA |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TA) |
| Package / Case | 40-UFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 40-QFN (6x6) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Infineon Technologies |
| 기술 | 자기 결합 |
| 채널 개수 | 1 |
| 전파 지연 tpLH/tpHL(최대) | - |
| 펄스 폭 왜곡(최대) | - |
| 상승/하강 시간(통상) | 10ns, 9ns |
| 전류 - 피크 출력 | - |
| 전압 - 순방향(Vf)(통상) | - |
| 전압 - 출력 공급 | 13V ~ 35V |
| 등급 | - |
| 인증 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | PG-DSO-8-51 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















