반도체/전자부품
UCC37325DGN
IC BAT PWR MGT LI-ION 1C 49DSBGA
6,379원
(VAT 별도)-
제품번호
G000838449
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
3000
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
Battery Power Management IC Lithium Ion/Polymer 49-DSBGA (2.8x2.8)
- 수량별단가
3000 ~ : 6,379원
수량
총 주문 금액
19,137,000원
(VAT 포함) 21,050,700원
Specifications
| Function | Power Management |
|---|---|
| Battery Chemistry | Lithium Ion/Polymer |
| Number of Cells | 1 |
| Fault Protection | Over Temperature |
| Interface | I2C |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 49-UFBGA, DSBGA |
| Supplier Device Package | 49-DSBGA (2.8x2.8) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 저측면 |
| 채널 유형 | 독립적 |
| 구동기 개수 | 2 |
| 게이트 유형 | MOSFET(N-채널, P-채널) |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 15V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 1V, 2V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 4A, 4A |
| 입력 유형 | 반전, 비반전 |
| 상승/하강 시간(통상) | 20ns, 15ns |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 8-HVSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




































