Specifications
| Function | Battery Monitor |
|---|---|
| Battery Chemistry | Multi-Chemistry |
| Number of Cells | 7 ~ 16 |
| Fault Protection | Over Current, Over Temperature, Over/Under Voltage, Short Circuit |
| Interface | I2C |
| Operating Temperature | -40u00b0C ~ 85u00b0C (TJ) |
| Grade | - |
| Qualification | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 48-TQFP |
| Supplier Device Package | 48-TQFP (7x7) |
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| DigiKey 프로그래밍 가능 | 검증되지 않음 |
| 구동 구성 | 저측면 |
| 채널 유형 | 단일 |
| 구동기 개수 | 1 |
| 게이트 유형 | MOSFET(N-채널, P-채널) |
| 전압 - 공급 | 4V ~ 15V |
| 논리 전압 - VIL, VIH | 1.1V, 2.7V |
| 전류 - 피크 출력(소스, 싱크) | 9A, 9A |
| 입력 유형 | 비반전 |
| 상승/하강 시간(통상) | 20ns, 20ns |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) 노출형 패드 |
| 공급 장치 패키지 | 8-HVSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



















