반도체/전자부품
DRV110APWR
POT 50K OHM 1/4W PLASTIC LOG
25,297원
(VAT 별도)-
제품번호
G000840267
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Bourns Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
50k Ohm 2 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer 1.0 Turns Conductive Plastic 0.25W, 1/4W PC Pins
- 수량별단가
1 ~ 9 : 25,297원
10 ~ 44 : 21,017원
45 ~ 89 : 18,590원
90 ~ 134 : 17,563원
135 ~ 269 : 16,988원
270 ~ 539 : 16,046원
540 ~ 1034 : 15,155원
1035 ~ : 14,363원
수량
총 주문 금액
25,297원
(VAT 포함) 27,827원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 모터 유형 - 스테퍼 | - |
| 모터 유형 - AC, DC | - |
| 기능 | 드라이버 |
| 출력 구성 | 로우사이드 |
| 인터페이스 | PWM |
| 기술 | - |
| 스텝 분해능 | - |
| 응용 분야 | 전기 기계 구동기 |
| 전류 - 출력 | 330mA |
| 전압 - 공급 | 6V ~ 15V |
| 전압 - 부하 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 14-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 14-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.



















































