RLC/수동부품
TNPW12067K50BEEN
LED COOL WHITE 6500K 1411
54원
(VAT 별도)-
제품번호
G000841726
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Bridgelux
-
M.O.Q
17000
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED Lighting - White, Cool 6500K 3-Step MacAdam Ellipse 9.15V 100mA 120° 1411 (3528 Metric)
- 수량별단가
17000 ~ 33999 : 54원
34000 ~ 50999 : 51원
51000 ~ 84999 : 49원
85000 ~ 118999 : 47원
119000 ~ 169999 : 46원
170000 ~ : 45원
수량
총 주문 금액
918,000원
(VAT 포함) 1,009,800원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 저항 | 7.5 kOhms |
| 허용 오차 | ±0.1% |
| 전력(와트) | 0.52W |
| 구성 | 박막 |
| 특징 | 황화 방지, 자동차 AEC-Q200 자격 취득, 내습성 |
| 온도 계수 | ±25ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 1206(3216 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 1206 |
| 정격 | - |
| 크기/치수 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.026"(0.65mm) |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













