RLC/수동부품
RT0805BRD0717K4L
LED T1651DND-60P COOL WHT 1411
974원
(VAT 별도)-
제품번호
G000841836
-
브랜드명
YAGEO
-
제조사
Harvatek Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED Lighting T1651DND-60P White, Cool 6300K (5600K ~ 7000K) 3.2V 60mA 120° 1411 (3528 Metric)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 974원
10 ~ 99 : 677원
100 ~ 499 : 489원
500 ~ 999 : 405원
1000 ~ : 377원
수량
총 주문 금액
974원
(VAT 포함) 1,071원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | YAGEO |
| 저항 | 17.4 kOhms |
| 허용 오차 | ±0.1% |
| 전력(와트) | 0.125W, 1/8W |
| 구성 | 박막 |
| 특징 | - |
| 온도 계수 | ±25ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 0805(2012 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0805 |
| 크기/치수 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.024"(0.60mm) |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













