RLC/수동부품
RMCF0402ZT0R00
LED 3030 WARM WHT 3000K SMD
396원
(VAT 별도)-
제품번호
G000841999
-
브랜드명
Stackpole Electronics Inc
-
제조사
Seoul Semiconductor Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED Lighting 3030 White, Warm 3000K 3-Step MacAdam Ellipse 6V 100mA 120° 1212 (3030 Metric)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 396원
10 ~ 99 : 276원
100 ~ 499 : 192원
500 ~ 999 : 155원
1000 ~ 1999 : 142원
2000 ~ : 131원
수량
총 주문 금액
396원
(VAT 포함) 436원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Stackpole Electronics Inc |
| 저항 | 0 Ohms |
| 허용 오차 | 점퍼 |
| 전력(와트) | - |
| 구성 | 후막 |
| 특징 | 자동차AEC-Q200 |
| 온도 계수 | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 0402(1005 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0402 |
| 정격 | - |
| 크기/치수 | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.016"(0.40mm) |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













