RLC/수동부품
TNPW080591K0BEEA
2214 PACKAGE LED, TOP VIEW, WHIT
141원
(VAT 별도)-
제품번호
G000842066
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Quelighting Corp
-
M.O.Q
3000
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
LED Lighting - White, Neutral 4985K (4810K ~ 5160K) 3.1V 30mA 120° 2-SMD, J-Lead
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 141원
6000 ~ 8999 : 132원
9000 ~ 14999 : 127원
15000 ~ 20999 : 122원
21000 ~ 29999 : 119원
30000 ~ : 116원
수량
총 주문 금액
423,000원
(VAT 포함) 465,300원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 저항 | 91 kOhms |
| 허용 오차 | ±0.1% |
| 전력(와트) | 0.26W |
| 구성 | 박막 |
| 특징 | 황화 방지, 자동차 AEC-Q200 자격 취득, 내습성 |
| 온도 계수 | ±25ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 0805(2012 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0805 |
| 정격 | - |
| 크기/치수 | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.022"(0.55mm) |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













