* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Keystone Electronics |
| 실장 유형 | 섀시 실장 |
| 퓨즈 크기 | 0.25" Dia x 1.26" L(6.35mm x 32mm) |
| 전류 정격(A) | 15 A |
| 함께 사용 가능한 부품/관련 부품 | 3AG, 1/4" x 1-1/4"(SFE-20) |
| 퓨즈 유형 | 카트리지 |
| 퓨즈 홀더 유형 | 블록 |
| 회로 개수 | 1 |
| 전압 | 500V |
| 방향 | - |
| 종단 스타일 | 솔더 러그 |
| 접점 재료 | 황동 |
| 접점 마감 | 니켈 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




















