반도체/전자부품
CX2024NL
BALUN 10MHZ-1GHZ 1:1 6SMD
5,412원
(VAT 별도)-
제품번호
G000844340
-
브랜드명
Pulse Electronics
-
제조사
Pulse Electronics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
RF 발룬 10MHz ~ 1GHz 1:1 6-SMD
- 수량별단가
1 ~ 9 : 5,412원
10 ~ 24 : 4,899원
25 ~ 49 : 4,703원
50 ~ 99 : 4,560원
100 ~ 299 : 4,419원
300 ~ 499 : 4,205원
500 ~ 999 : 4,108원
1000 ~ : 3,979원
수량
총 주문 금액
5,412원
(VAT 포함) 5,953원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Pulse Electronics |
| 주파수 범위 | 10MHz ~ 1GHz |
| 임피던스 - 불균형/균형 | 1:1 |
| 위상차 | 20° |
| 삽입 손실(최대) | 1.0dB |
| 반사 손실(최소) | 16dB |
| 패키지/케이스 | 6-SMD |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.







































(10).jpg)











.jpg)




















