
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 유형 | 소스 선택기 스위치 |
| FET 유형 | P채널 |
| 비율 - 입력:출력 | 3:1 |
| 내부 스위치 | 없음 |
| 지연 시간 - 켜짐 | 1.4 µs |
| 지연 시간 - 꺼짐 | 700 ns |
| 전류 - 출력(최대) | - |
| 전류 - 공급 | 28 µA |
| 전압 - 공급 | 2.5V ~ 36V |
| 응용 분야 | 배터리 백업, 핸드헬드/모바일 장치 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 24-SSOP(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 24-SSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




















