
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

RLC/수동부품
1-1622869-0
RES 1.21K OHM 1% 1/10W 0603
4원
(VAT 별도)-
제품번호
G000848431
-
브랜드명
TE Connectivity Passive Product
-
제조사
TE Connectivity Passive Product
-
M.O.Q
25000
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
25000
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
1.21 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W 칩 저항기 0603(1608 미터법) 후막
수량
총 주문 금액
100,000원
(VAT 포함) 110,000원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity Passive Product |
| 저항 | 1.21 kOhms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 0.1W, 1/10W |
| 구성 | 후막 |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 패키지/케이스 | 0603(1608 미터법) |
| 공급 장치 패키지 | 0603 |
| 크기/치수 | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.022"(0.55mm) |
| 종단 개수 | 2 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















