RLC/수동부품
MRS-12985L00FE1402
RES CUR SENSE 0.005 OHM 25A 1%
32,640원
(VAT 별도)-
제품번호
G000849508
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Vishay Dale
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
스루홀 저항기 5 mOhms ±1% 3.12W 전류 감지 금속 소자 레이디얼 - 4 리드(lead)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 32,640원
10 ~ 24 : 23,101원
25 ~ 49 : 20,522원
50 ~ 99 : 18,909원
100 ~ 249 : 17,538원
250 ~ 499 : 16,038원
500 ~ 999 : 15,100원
1000 ~ : 14,303원
수량
총 주문 금액
32,640원
(VAT 포함) 35,904원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 저항 | 5 mOhms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 3.12W |
| 구성 | 금속 소자 |
| 특징 | 전류 감지 |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 275°C |
| 패키지/케이스 | 레이디얼 - 4 리드(lead) |
| 공급 장치 패키지 | - |
| 크기/치수 | 0.600" L x 0.215" W(15.24mm x 5.46mm) |
| 높이 - 장착(최대) | 0.750"(19.05mm) |
| 종단 개수 | 4 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)









.jpg)
.jpg)







