* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.
RLC/수동부품
UB3C-3RF1
RES 3 OHM 1% 3W AXIAL
2,889원
(VAT 별도)-
제품번호
G000849599
-
브랜드명
Riedon products by Bourns
-
제조사
Riedon products by Bourns
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
스루홀 저항기 3 Ohms ±1% 3W 전류 감지, 방염, 내습성, 펄스 내성, 안전 권선 축방향
- 수량별단가
1 ~ 9 : 2,889원
10 ~ 24 : 1,914원
25 ~ 49 : 1,647원
50 ~ 99 : 1,480원
100 ~ 249 : 1,339원
250 ~ 499 : 1,183원
500 ~ 999 : 1,086원
1000 ~ 4999 : 1,003원
5000 ~ : 856원
수량
총 주문 금액
2,889원
(VAT 포함) 3,178원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Riedon products by Bourns |
| 저항 | 3 Ohms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 3W |
| 구성 | 권선 |
| 특징 | 전류 감지, 방염, 내습성, 펄스 내성, 안전 |
| 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 작동 온도 | -55°C ~ 250°C |
| 패키지/케이스 | 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | 축방향 |
| 크기/치수 | 0.157" Dia x 0.350" L(4.00mm x 8.90mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












