
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
LTC6652BHLS8-5#PBF
IC VREF SERIES 0.1% 8CLCC
14,569원
(VAT 별도)-
제품번호
G000850883
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
Analog Devices Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
직렬 기준 전압 IC ±0.1% 8-CLCC(5x5)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 14,569원
10 ~ 24 : 11,342원
25 ~ 99 : 10,533원
100 ~ 249 : 9,645원
250 ~ 575 : 9,221원
576 ~ 1151 : 8,920원
1152 ~ : 8,718원
수량
총 주문 금액
14,569원
(VAT 포함) 16,026원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 레퍼런스 유형 | 직렬 |
| 출력 유형 | 고정 |
| 전압 - 출력(최소/고정) | 5V |
| 전류 - 출력 | 5 mA |
| 허용 오차 | ±0.1% |
| 온도 계수 | 8ppm/°C |
| 잡음 - 0.1Hz ~ 10Hz | 2.8ppmp-p |
| 잡음 - 10Hz ~ 10kHz | - |
| 전압 - 입력 | 5.3V ~ 13.2V |
| 전류 - 공급 | 560µA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-CLCC |
| 공급 장치 패키지 | 8-CLCC(5x5) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.
















