
* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.

반도체/전자부품
LT1461ACS8-2.5#PBF
IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC
28,313원
(VAT 별도)-
제품번호
G000851445
-
브랜드명
Analog Devices Inc.
-
제조사
Analog Devices Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
직렬 기준 전압 IC ±0.04% 8-SO
- 수량별단가
1 ~ 9 : 28,313원
10 ~ 24 : 22,513원
25 ~ 99 : 21,066원
100 ~ 299 : 19,475원
300 ~ 499 : 18,588원
500 ~ : 18,260원
수량
총 주문 금액
28,313원
(VAT 포함) 31,144원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc. |
| 레퍼런스 유형 | 직렬 |
| 출력 유형 | 고정 |
| 전압 - 출력(최소/고정) | 2.5V |
| 전류 - 출력 | 100 mA |
| 허용 오차 | ±0.04% |
| 온도 계수 | 3ppm/°C |
| 잡음 - 0.1Hz ~ 10Hz | 8ppmp-p |
| 잡음 - 10Hz ~ 10kHz | 9.6ppmrms |
| 전압 - 입력 | 3V ~ 20V |
| 전류 - 공급 | 70µA |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-SO |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.























