* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.
RLC/수동부품
RS02B200R0FS70
RES 200 OHM 3W 1% WW AXIAL
1,691원
(VAT 별도)-
제품번호
G000851744
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Vishay Dale
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
스루홀 저항기 200 Ohms ±1% 3W 내습성 권선 축방향
- 수량별단가
1000 ~ 1999 : 1,691원
2000 ~ 2999 : 1,580원
3000 ~ 4999 : 1,524원
5000 ~ 6999 : 1,459원
7000 ~ 9999 : 1,421원
10000 ~ : 1,384원
수량
총 주문 금액
1,691원
(VAT 포함) 1,860원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 저항 | 200 Ohms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 3W |
| 구성 | 권선 |
| 특징 | 내습성 |
| 온도 계수 | ±20ppm/°C |
| 작동 온도 | -65°C ~ 250°C |
| 패키지/케이스 | 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | 축방향 |
| 크기/치수 | 0.187" Dia x 0.560" L(4.75mm x 14.22mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.





















