* 본 이미지는 참고용입니다.제품의 정확한 사양은 데이터시트를 참고 바랍니다.
RLC/수동부품
RS01A8K200FS70
RES 8.2K OHM 1W 1% WW AXIAL
12,567원
(VAT 별도)-
제품번호
G000851758
-
브랜드명
Vishay Dale
-
제조사
Vishay Dale
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
스루홀 저항기 8.2 kOhms ±1% 1W 내습성 권선 축방향
- 수량별단가
1 ~ 9 : 12,567원
10 ~ 24 : 8,639원
25 ~ 49 : 7,576원
50 ~ 99 : 6,912원
100 ~ 249 : 6,347원
250 ~ 499 : 5,729원
500 ~ : 5,638원
수량
총 주문 금액
12,567원
(VAT 포함) 13,824원
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay Dale |
| 저항 | 8.2 kOhms |
| 허용 오차 | ±1% |
| 전력(와트) | 1W |
| 구성 | 권선 |
| 특징 | 내습성 |
| 온도 계수 | ±20ppm/°C |
| 작동 온도 | -65°C ~ 250°C |
| 패키지/케이스 | 축방향 |
| 공급 장치 패키지 | 축방향 |
| 크기/치수 | 0.094" Dia x 0.406" L(2.39mm x 10.31mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 종단 개수 | 2 |
| 고장률 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.




























