반도체/전자부품
74HC123D
IC MMV 2-CIR 40-NS 16-SOIC
726원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00014794
-
브랜드명
Toshiba Semiconductor and Storage
-
제조사
Toshiba Semiconductor and Storage
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
단안정 멀티바이브레이터 40 ns 16-SOIC
- 수량별단가
1 ~ 9 : 726원
10 ~ 24 : 514원
25 ~ 99 : 459원
100 ~ 249 : 399원
250 ~ 499 : 370원
500 ~ 999 : 353원
1000 ~ : 342원
수량
총 주문 금액
726원
(VAT 포함) 799원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 논리 유형 | 단안정 |
| 독립 회로 | 2 |
| 슈미트 트리거 입력 | 있음 |
| 전파 지연 | 40 ns |
| 전류 - 출력 High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| 전압 - 공급 | 2 V ~ 6 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SOIC |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)




.jpg)

















s.jpg)

.jpg)








.jpg)











.jpg)
.jpg)
(0)(0).jpg)

.jpg)




.jpg)


.jpg)





.jpg)





.jpg)














.jpg)
.jpg)




.jpg)









.jpg)


.jpg)


















.jpg)
(0).jpg)


.jpg)


.jpg)
.jpg)
.jpg)

(0).jpg)








