반도체/전자부품
MAX7413CUA+
IC FILTER 15KHZ LOWPASS 8UMAX
8,671원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00021336
-
브랜드명
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
제조사
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
베셀, 저역 통과 전환식 커패시터 필터 IC 베셀, 저역 통과 전환식 커패시터 5th 주문 15kHz 8-uMAX/uSOP
- 수량별단가
1 ~ 9 : 8,671원
10 ~ 49 : 6,644원
50 ~ 99 : 5,834원
100 ~ 249 : 5,584원
250 ~ 499 : 5,319원
500 ~ 999 : 5,159원
1000 ~ 2499 : 5,028원
2500 ~ : 4,889원
수량
총 주문 금액
8,671원
(VAT 포함) 9,538원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 필터 유형 | 베셀, 저역 통과 전환식 커패시터 |
| 주파수 - 차단 또는 중심 | 15kHz |
| 필터 개수 | 1 |
| 필터 차수 | 5th |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 3.6V |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 8-uMAX/uSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)










.jpg)













.jpg)
























.jpg)


.jpg)


.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)



.jpg)







.jpg)

.jpg)
.png)





(0).jpg)
(2265).jpg)

.jpg)



(1).jpg)







.jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)

.jpg)
(1874).jpg)

(1648).jpg)










