*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 기능 | 직렬변환기 |
| 데이터 전송률 | 135Mbps |
| 입력 유형 | LVTTL |
| 출력 유형 | LVDS |
| 입력 개수 | 28 |
| 출력 개수 | 4 |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 3.6V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 등급 | 자동차 |
| 인증 | AEC-Q100 |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 56-TFSOP(0.240", 6.10mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 56-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










(0).jpg)
.jpg)














.png)










.jpg)


.jpg)























(0).jpg)





.jpg)



.jpg)

.jpg)




(1663).jpg)







(1880).jpg)

















.jpg)









(2946).jpg)







.jpg)



























.png)


.jpg)
.jpg)







.jpg)


























.jpg)

(0).jpg)




(1882).jpg)









