반도체/전자부품
TSC2046IPWR
IC SCREEN CNTRL 12BIT 16TSSOP
1,222원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00033184
-
브랜드명
Texas Instruments
-
제조사
Texas Instruments
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
터치 스크린 컨트롤러 4선 저항막 12 b SPI Interface 16-TSSOP
- 수량별단가
2500 ~ 4999 : 1,222원
5000 ~ 7499 : 1,195원
7500 ~ : 1,181원
수량
총 주문 금액
1,222원
(VAT 포함) 1,344원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Texas Instruments |
| 터치 스크린 | 4선 저항막 |
| 분해능(비트) | 12 b |
| 인터페이스 | SPI |
| 전압 레퍼런스 | 내부 |
| 전압 - 공급 | 2.2V ~ 5.25V |
| 전류 - 공급 | 780 µA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
| 패키지/케이스 | 16-TSSOP(0.173", 4.40mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-TSSOP |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












.jpg)


(2).jpg)








(0).jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)















.jpg)



(1874).jpg)




s.jpg)





.jpg)




.jpg)






.jpg)







.jpg)


.jpg)















.jpg)







.jpg)






.jpg)
(834).jpg)

.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)
.jpg)


(1927).jpg)
.jpg)
























