RLC/수동부품
CL31B106KAHNNNE
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
42원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00036195
-
브랜드명
Samsung Electro-Mechanics
-
제조사
Samsung Electro-Mechanics
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
10 µF ±10% 25V 세라믹 커패시터 X7R 1206(3216 미터법)
- 수량별단가
2000 ~ : 42원
수량
총 주문 금액
42원
(VAT 포함) 46원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Samsung Electro-Mechanics |
| 정전 용량 | 10 µF |
| 허용 오차 | ±10% |
| 전압 - 정격 | 25V |
| 온도 계수 | X7R |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 특징 | - |
| 정격 | - |
| 응용 분야 | 범용 |
| 고장률 | - |
| 실장 유형 | 표면 실장, MLCC |
| 패키지/케이스 | 1206(3216 미터법) |
| 크기/치수 | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 높이 - 장착(최대) | - |
| 두께(최대) | 0.071"(1.80mm) |
| 리드 간격 | - |
| 리드 스타일 | - |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)


.jpg)








.jpg)





.png)









(0).jpg)



(0).jpg)










































.jpg)

.jpg)
(0).jpg)



.jpg)





.jpg)



(0).gif)





















.png)




-1.5-BW.png)


(2).jpg)





.jpg)



.jpg)





















.jpg)


.jpg)




.jpg)


.jpg)

















.jpg)




(16)(0).jpg)
.jpg)








(2).jpg)





.jpg)

.jpg)


.jpg)





