RLC/수동부품
BAS-M-R00005-AE-5.0
RESISTOR - BUS BAR SHUNT, 0.0000
45,574원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00042012
-
브랜드명
Isabellenhuette USA
-
제조사
Isabellenhuette USA
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
50 µOhms ±5% 36W 분로, 배터리 특수 저항기 ±100ppm/°C 분류기, 60mm 피치
- 수량별단가
1 ~ 9 : 45,574원
10 ~ 24 : 32,688원
25 ~ 49 : 29,205원
50 ~ 139 : 27,027원
140 ~ 279 : 24,381원
280 ~ 559 : 22,929원
560 ~ : 21,697원
수량
총 주문 금액
45,574원
(VAT 포함) 50,131원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Isabellenhuette USA |
| 유형 | 분로, 배터리 |
| 응용 분야 | 자동차AEC-Q200 |
| 구성 | - |
| 저항 | 50 µOhms |
| 허용 오차 | ±5% |
| 전력(와트) | 36W |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 작동 온도 | -40°C ~ 170°C |
| 실장 유형 | 분류기, 60mm 피치 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)









.jpg)


.jpg)

















.jpg)
.jpg)





.jpg)










.jpg)


.jpg)








.jpg)




.jpg)

.jpg)


.jpg)






















.jpg)










