RLC/수동부품
DR12F36Q0892DNB
RESONATOR 12MM 892 MHZ
8,417원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00071725
-
브랜드명
Knowles Integrated Microwave
-
제조사
Knowles Integrated Microwave
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
벌크
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
892 MHz 세라믹 공진기 13.1 Ohms
- 수량별단가
1 ~ 9 : 8,417원
10 ~ 49 : 7,315원
50 ~ 99 : 6,631원
100 ~ 499 : 6,357원
500 ~ 999 : 5,764원
1000 ~ 2499 : 5,527원
2500 ~ : 5,233원
수량
총 주문 금액
8,417원
(VAT 포함) 9,259원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Knowles Integrated Microwave |
| 유형 | 세라믹 |
| 주파수 | 892 MHz |
| 주파수 안정성 | - |
| 주파수 허용 오차 | ±1% |
| 특징 | - |
| 임피던스 | 13.1 Ohms |
| 작동 온도 | - |
| 실장 유형 | - |
| 패키지/케이스 | - |
| 크기/치수 | 0.551" L x 0.472" W(14.00mm x 12.00mm) |
| 높이 | 0.480"(12.20mm) |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.













