센서
APS11760LLHALT-0PL
24V MICROPOWER VERTICAL HALL EFF
709원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00073318
-
브랜드명
Allegro MicroSystems
-
제조사
Allegro MicroSystems
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
테이프 및 릴(TR)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
3000 ~ 5999 : 709원
6000 ~ 8999 : 685원
9000 ~ 14999 : 672원
15000 ~ 20999 : 656원
21000 ~ : 646원
수량
총 주문 금액
709원
(VAT 포함) 780원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Allegro MicroSystems |
| 유형 | 홀 효과 스위치 |
| 출력 유형 | 아날로그 |
| 액추에이터 재료 | 자석 |
| 종단 스타일 | - |
| 전압 - 공급 | 3.3V ~ 24V |
| 필수 작동 | ±4mT |
| 필수 릴리스 | ±2.25mT |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C |
| 패키지/케이스 | SOT-23W |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)









.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)










.jpg)


.jpg)












.jpg)







(0).jpg)







(1813).jpg)







.jpg)



.jpg)



.jpg)







.jpg)





.jpg)
.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)



.jpg)





.jpg)












.jpg)


(0).jpg)









.jpg)
.jpg)









.jpg)
.jpg)





.jpg)













.jpg)







.jpg)










(0).jpg)
.jpg)






.jpg)


.jpg)









(0).jpg)







.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)
.jpg)





.jpg)






