LED/디스플레이
AQM1264PB-NLW-BBW
GRAPHIC DISPLAY STN BLUE -
27,316원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00078912
-
브랜드명
AZ Displays
-
제조사
AZ Displays
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
비접촉식 Graphic LCD Display Module 투과형 파란색 STN(필름 STN) 128 x 64
- 수량별단가
1 ~ 49 : 27,316원
50 ~ 99 : 19,077원
100 ~ 499 : 18,261원
500 ~ : 16,819원
수량
총 주문 금액
27,316원
(VAT 포함) 30,048원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | AZ Displays |
| 디스플레이 유형 | STN(필름 STN) |
| 디스플레이 모드 | 투과형 |
| 터치 스크린 | 비접촉식 |
| 대각선 스크린 크기 | - |
| 시각 영역 | 66.80mm W x 35.50mm H |
| 배경 조명 | LED - 흰색 |
| 도트 픽셀 | 128 x 64 |
| 인터페이스 | - |
| 컨트롤러 유형 | ST7565P |
| 그래픽 색상 | 파란색 |
| 배경 색상 | - |
| 도트 크기 | 0.48mm W x 0.48mm H |
| 도트 피치 | 0.50mm W x 0.50mm H |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.








.jpg)




.jpg)







