센서
Q4XTKLAF600-Q8
SENSOR OPTICAL 4-61CM
828,569원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00080159
-
브랜드명
Banner Engineering Corporation
-
제조사
Banner Engineering Corporation
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
박스
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
광학 센서 0.98" ~ 23.62"(3 ~ 60cm) 출력
- 수량별단가
1 ~ : 828,569원
수량
총 주문 금액
828,569원
(VAT 포함) 911,426원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Banner Engineering Corporation |
| 감지 거리 | 0.98" ~ 23.62"(3 ~ 60cm) |
| 출력 유형 | - |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 30V |
| 전압 - 출력 차(통상) @ 거리 | - |
| 전압 - 출력(통상) @ 거리 | - |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.










.jpg)



(0).jpg)





.jpg)
(1817).jpg)
.jpg)












(2132).jpg)
.png)

.jpg)





(3369).jpg)




_6.jpg)
.jpg)


.jpg)


.jpg)







.jpg)






.jpg)
.jpg)
.jpg)








.jpg)


(1).jpg)




.jpg)










.jpg)
.jpg)

.jpg)





.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)




.jpg)






(798).jpg)



.jpg)





.jpg)

.jpg)






