스위치/부저/전기부품
SR4M4012
BRIDGE 1-PH KBPC8-PB10 50V 150C
35,046원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00086617
-
브랜드명
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
-
제조사
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
튜브
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
- 수량별단가
1 ~ 9 : 35,046원
10 ~ 29 : 31,211원
30 ~ 49 : 29,531원
50 ~ 99 : 28,781원
100 ~ 249 : 27,792원
250 ~ 499 : 26,536원
500 ~ : 25,622원
수량
총 주문 금액
35,046원
(VAT 포함) 38,551원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| 실장 유형 | 스루홀 |
| 코일 전압 | 12VDC |
| 접점 형태 | 4PST-3NO/1NC(3 유형 A, 1 유형 B) |
| 접점 정격(전류) | 8 A |
| 스위칭 전압 | 400VAC - 최대 |
| 특징 | - |
| 종단 스타일 | PC 핀 |
| 필수 작동 전압 | 9 VDC |
| 필수 릴리스 전압 | 1.2 VDC |
| 작동 온도 | -25°C ~ 70°C |
| 접점 재료 | 은 주석 산화물(AgSnO) |
| 코일 전류 | 66.7 mA |
| 코일 전력 | 800mW |
| 코일 저항 | 180 Ohms |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.









.jpg)









.jpg)






.jpg)



.jpg)


.jpg)
.jpg)



.jpg)

(3146).jpg)
.jpg)











.jpg)
.jpg)


.jpg)



.jpg)


.jpg)

.jpg)


.jpg)






.jpg)
.jpg)





(0).jpg)




.jpg)



.jpg)


(1096).jpg)






.jpg)

.jpg)

.jpg)



.jpg)

.jpg)


.jpg)













.png)






.jpg)







.jpg)

.jpg)

.jpg)




.jpg)


(946).jpg)

.jpg)
.jpg)





(3863).jpg)




(840).jpg)













.jpg)



(0).jpg)
-1.5-BW.png)






