LED/디스플레이
MC4DIG+ICON12W-TPT
4 DIGIT SEGMENT LCD GLASS
3,237원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00088454
-
브랜드명
Midas Displays
-
제조사
Midas Displays
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
트레이
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
문자 디스플레이 모듈 반투과형 7-세그먼트 TN-Twisted Nematic LED - 흰색 병렬 61.00mm x 36.00mm x 2.80mm
- 수량별단가
1 ~ 9 : 3,237원
10 ~ 29 : 2,984원
30 ~ 49 : 2,772원
50 ~ 99 : 2,589원
100 ~ 199 : 2,519원
200 ~ 299 : 2,435원
300 ~ 499 : 2,364원
500 ~ 999 : 2,294원
1000 ~ : 2,209원
수량
총 주문 금액
3,237원
(VAT 포함) 3,561원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Midas Displays |
| 문자 개수 | 4.0 |
| 디스플레이 형식 | 4 x 1 |
| 문자 형식 | 7-세그먼트 |
| 디스플레이 유형 | TN-Twisted Nematic |
| 디스플레이 모드 | 반투과형 |
| 문자 크기 | 15.80mm H x 8.30mm W |
| 아웃라인 L x W x H | 61.00mm x 36.00mm x 2.80mm |
| 시각 영역 | 58.00mm L x 28.00mm W |
| 배경 조명 | LED - 흰색 |
| 전압 - 공급 | 5V |
| 도트 크기 | 1.90mm W x 8.30mm H |
| 인터페이스 | 병렬 |
| 컨트롤러 유형 | - |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 텍스트 색상 | 검은색 |
| 배경 색상 | 흰색 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.












