반도체/전자부품
74HCT85D,653
IC MAG COMPARATOR 4BIT 16-SO
1,057원
(VAT 별도)-
제품번호
GC00095821
-
브랜드명
Nexperia USA Inc.
-
제조사
Nexperia USA Inc.
-
M.O.Q
1
-
평균발송일
약 6일
-
포장단위
컷 테이프(CT)
-
판매단위
1
-
배송비
3,000 (60,000원 이상 무료배송)
절대값 비교기 비트 엑티브 하이(Active High) 출력 AB 16-SO
- 수량별단가
1 ~ 9 : 1,057원
10 ~ 24 : 756원
25 ~ 99 : 679원
100 ~ 249 : 594원
250 ~ 499 : 554원
500 ~ 999 : 529원
1000 ~ : 522원
수량
총 주문 금액
1,057원
(VAT 포함) 1,163원
*상세페이지가 노출되지 않을 시 Ctrl+F5를 눌러 캐시 삭제를 해주세요.
| 항목 | 내용 |
|---|---|
| 제조업체 | Nexperia USA Inc. |
| 유형 | 절대값 비교기 |
| 비트 수 | 4 |
| 출력 | 엑티브 하이(Active High) |
| 출력 기능 | AB |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 전류 - 출력 High, Low | 4mA, 4mA |
| 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL | 44ns @ 4.5V, 50pF |
| 전류 - 정동작(Iq) | 8 µA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 패키지/케이스 | 16-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) |
| 공급 장치 패키지 | 16-SO |
| 실장 유형 | 표면 실장 |
등록된 사용후기
사용후기가 없습니다.
등록된 상품문의
상품문의가 없습니다.















.jpg)





.jpg)



.jpg)
.jpg)







.jpg)




.jpg)




.jpg)


(0).jpg)












.png)

.jpg)
.jpg)



.jpg)




















.jpg)





.jpg)






.jpg)




.jpg)
.jpg)


.jpg)












.jpg)




.jpg)
.jpg)





.jpg)




.jpg)




.jpg)

.jpg)





